Президент UFC Дана Уайт в интервью ESPN сообщил, что новое потенциальное место проведения турнира UFC 249, которое появилось у него накануне, почти наверняка будет окончательно утверждено в ближайшее время:

"Поверьте, Хабиб каждый день говорит мне: "Отправь мне место". 99,9%, что оно у меня уже есть. 18 апреля этот бой состоится", - заверил Уайт.

Кроме того, Уайт сказал, что фанатам стоит рассчитывать не только на бой Нурмагомедова и Фергюсона, но и на весь ранее объявленный кард турнира UFC 249:

"Полный кард. Я уверен, что мы столкнемся с какими-то проблемами. С каждым турниром, который мы устраиваем, всегда есть какие-то проблемы. Но в такой ситуации ожидаешь, что их будет больше, однако мы все равно находим способы продвигать эти бои. Мы всегда это делаем, черт возьми", - заявил Дана.

Напомним, что на турнире UFC 249 запланированы выступления еще двух россиян, помимо Хабиба Нурмагомедова: легковес Ислам Махачев встретится с Александром Эрнандесом, а дебютант легчайшего дивизиона Умар Нурмагомедов подерется с Хантером Азуром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.03.2020 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое