Президент UFC Дана Уайт ожидает увидеть одностороннее избиение, когда бывший чемпион в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер выйдет в ринг против популярного видеоблогера Логана Пола, у которого за плечами лишь один профессиональный поединок.

Напомним, выставочный бой между Мейвезером и Полом назначен на 20 февраля, при этом в последние дни ходит все больше разговоров, что схватку перенесут на более позднюю дату.

"Все будет очень плохо", - сказал Уайт в интервью TMZ. - "Я не испытываю негатива ни к одному из этих парнишек, но если Флойд Мейвезер действительно будет драться с этим пацаном, тогда ему надерут зад, как никогда и никому не надирали до этого.

Логан предстоит узнать, что такое скорость. Скорость - это мощь! Когда ты пропускаешь удар, которого не видишь, и некто вроде Флойда Мейвезера начинает тебя прессинговать, - это даже уже не будет боем. Это будет чем-то немыслимым! Самое брутальное избиение, которое вы когда-либо видели. Мы с вами увидим, что взрослый мужчина может сделать с этим пацаном".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2021 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое