Глава UFC Дана Уайт заявил, что боксерский поединок бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора МакГрегора с легендарным Мэнни Пакьяо находился в разработке, однако сорвался после того, как ирландец проиграл в реванше с Дастином Порье.

"Они могли подраться, если бы Конор победил Порье. Я знаю, что они обсуждали этот бой. Мне известно, что они хотели его устроить. Естественно, чтобы этот бой состоялся, должны были сложиться много вещей, но они так и не сложились. Так что этого поединка не было, и я не знаю, состоялся ли бы он когда-нибудь.

Я большой поклонник Мэнни Пакьяо, я всегда был его фанатом. Я люблю этого парня как на личном уровне, так и на профессиональном. Было прикольно за ним наблюдать, он достиг невероятных высот. Пакьяо выглядит парнем, который построит изумительную политическую карьеру", - сказал Уайт.

Напомним, что в январе этого года МакГрегор проиграл Порье в реванше техническим нокаутом во втором раунде, а в июле снова потерпел досрочное поражение от американца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2021 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое