Президент UFC Дана Уайт рассказал, о чем Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи говорили между собой во время их поединка на UFC 254.

"Хабиб рассказал мне об этом во время нашей встречи прошлым вечером. Не знаю, были ли об этом в курсе, но я не знал, о чем они говорили там в октагоне", - сказал Уайт на пресс-конференции после завершения турнира UFC on ABC 1. - "Он признался мне, что еще никогда и никто его не бил сильнее, чем Гэтжи.

Джастин нанес ему несколько ударов, после чего ему показалось, что Гэтжи выглядит как-то не так, и Хабиб указал на него пальцем, сказав: "У тебя джетлаг". Прямо по середине боя! Гэтжи же ответил ему "нет, ничего подобного" и пробил ему хук слева и апперкот.

Хабиб снова что-то сказал, тогда как Гэтжи ударил его по ноге. Мне кажется, именно тогда Хабиб и повалил его в партер, а когда он оказался сверху, то произнес: "Ну и что теперь будешь делать?"

Он рассказал мне обо всем этом дерьме, о котором они говорили во время боя", - добавил Уайт с улыбкой. - "Их бой продлился совсем ничего. Я даже не знаю, каким образом у них получилось так долго переговариваться!"

Напомним, бой между Гэтжи и Нурмагомедовым завершился победой россиянина удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.01.2021 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое