Президент UFC Дана Уайт неоднократно говорил, что ему не нравится бизнес-модель, которая сейчас действует в боксе. Чтобы изменить ситуацию, Уайт намерен до конца года запустить боксерский промоушен Zuffa Boxing. По словам Уайта, его компания будет сводить на ринге только лучших бойцов.

"Ключевая цель - собрать всех лучших бойцов в мире и устраивать бои между ними. Именно так все будет. У меня есть много идей по поводу организации поединков. Я хочу обсудить их со своей командой. Мы позаботимся обо всем, составив план, а в ноябре запустим промоушен.

Мы строим целое крыло для главного офиса. Сейчас продолжаются работы, мы строим офисы, конференц-зал. Все будет готово в октябре. Я очень рад. Я готов, меня переполняют эмоции. Мы выбрали идеальное время", - сказал Дана Уайт.

Также босс UFC прокомментировал возможный бой чемпионки промоушена в двух дивизионах Аманды Нуньес против чемпионки мира по боксу и победительницы Олимпиады Клариссы Шилдс.

"Не думаю, что этот бой состоится, но никогда не говори "никогда". Я думаю, что если Аманда Нуньес продолжит свое доминирование, то все возможно. Мы можем устроить для нее все что угодно", - добавил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.08.2019 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое