Глава UFC Дана Уайт заявил, что шведский проспект Хамзат Чимаев не завершит карьеру, несмотря на то, что намекнул на это в Instagram.

"Когда он прибыл сюда, врачи прописали ему преднизон - отвратительный гребаный стероид. Чимаев принимает преднизон, он должен его употреблять, отдыхать, релаксировать и восстанавливаться. Сегодня он пошел на гребаную тренировку, чувствовал себя фигово, поддался сильным эмоциям и запостил это.

Он не должен тренироваться, но этот парень - дикарь. Он хочет драться каждую гребаную неделю, а сейчас не может даже тренироваться, поэтому просто поддался эмоциям и написал это, однако Чимаев не уходит.

Его привезли сюда, чтобы мы могли о нем позаботиться. Мы это и делаем. Медики назначили ему лекарство. С ним все будет в порядке, но он вышел и начал гребаные тренировки. Он не должен тренироваться, поэтому Хамзат очень разочарован. Он тренируется, когда ему нужно отдыхать. Чимаеву следует взять паузу, хотя бы пока он принимает лекарства", - сказал Дана Уайт порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.03.2021 в 07:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое