Как мы ранее сообщали, Джон Кавна, тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора МакГрегора, сообщил, что во время турнира UFC 279 его и другого подопечного Джонни Уокера, выбросили на улицу, как только бразилец провел бой с молдаванином Ионом Куцелабой.

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал этот инцидент.

«Я не знаю, что там произошло. Мне только что рассказали об этом, перед интервью. Я думаю, что все это началось еще со времен COVID. Они еще тогда начали выводить парней за пределы арены сразу после боя. Я не знаю, что произошло и что случилось. Я имею в виду, что Джонни Уокера не могли выбросить на улицу, не дав обуться. Я в этом уверен», - сказал глава компании.

После этого Уайту представили доказательства, что Уокер действительно оказался на улице, держа обувь в руках, на что президент ответил:

«Это сурово».

Напомним, Уокер и Куцелаба провели бой в рамках главного карда турнира UFC 279, который состоялся 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Джонни победил своего соперника удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.09.2022 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое