Президент UFC Дана Уайт в очередной раз высказался о разногласиях с Джоном Джонсом и Хорхе Масвидалем по поводу размера гонорара:

"Джон Джонс заключил с нами новую сделку меньше года назад. По этому соглашению у него осталось еще восемь боев. Какой ответ вы от меня ждете? Парень только что заключил с нами новый контракт. То же самое и с Масвидалем. Он заключил новое соглашение семь месяцев назад. У этих двоих есть новые контракты, которые они были более чем счастливы подписать меньше года назад.

Скажите, разве хоть кто-то считает, что зарабатывает слишком много? Никто! Если бы дело обстояло так, что у этих ребят действовали старые контракты, заключенные три года назад, и они попросили бы начать переговоры о новом соглашении... Но они заключили их несколько месяцев назад.

Не знаю, в курсе ли вы, но сейчас мы работаем в условиях пандемии и ни один из других видов спорта не функционирует. Кстати, в каждом другом спорте сейчас спорят о деньгах. Я же не уволил ни одного из своих сотрудников и не попросил никого из своих бойцов согласиться на сокращение зарплаты. И вы не услышите, как я плачусь о том, что мы лишились доходов с продажи билетов или чего-то еще. Я управляю своим бизнесом, я плачу всем деньги. Если вы думаете, что сейчас это легко, то вы сошли с ума. Управлять бизнесом еще никогда не было настолько сложно", - заявил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.06.2020 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое