На турнире UFC 241 любимец болельщиков Нейт Диас успешно вернулся в октагон после трехлетнего перерыва, победив единогласным решением судей бывшего чемпиона легкого дивизиона Энтони Петтиса. Камбэк Диаса произвел впечатление на президента UFC Дану Уайта, однако он пожаловался, что боец нарушил свое обещание. По словам Уайта, перед боем с Петтисом Нейт пообещал не ругаться в интервью после боя, однако не смог справиться со своими эмоциями.

"Перед поединком я собираю бойцов и говорю им не ругаться в эфире ESPN. Нейт Диас посмотрел прямо на меня и сказал "г**ноед" во время интервью для ESPN. Это в его стиле. Недавно я читал одну известную газету, которая писала, что UFC нужен антигерой. Нейту Диасу отлично подходит данная роль.

Я говорил, что именно слова Диаса привели к этому бою. Он парень, который легко может сказать кому-то: "Я тр**ну тебя", но его слова не стоит воспринимать всерьез. Каждый раз, когда мы видимся, Нейт кажется мне крутым парнем. Он просто делает то, что нравится людям", - сказал Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2019 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое