Несмотря на то, что может произойти в ближайшие несколько дней, на кону реванша Конора МакГрегора и Дастина Порье не будет стоять титул легкого дивизиона, если верить словам президента UFC Даны Уайта.

"Если Хабиб действительно ушел из спорта, то тот из бойцов, кто будет занимать самое высокое место в рейтинге обязательно подерется за титул с Конором, если, конечно, Конор побьет Порье", - сказал Уайт.

Также сообщается, что босс UFC в скором времени встретится с Нурмагомедовым, надеясь заманить его обратно в октагон. Дагестанец является большой звездой промоушена и стабильно привлекает к своим боям огромный интерес, а потому Уайт все еще теплит надежду, что сможет убедить Хабиба вернуться в ММА.

"Как промоутер ты всегда хочешь видеть лучших парней в мире. Но когда боец хочет завершить карьеру, вероятно, ему действительно следует это сделать. Однако разница с таким парнем, как Хабиб, заключается в том, что ему пришлось через многое пройти, в частности похоронить отца, что является большой потерей для него. Они ведь оба добились этого колоссального результата, и его отец хотел рекорда в 30-0. Но как фанатов боев я хочу, чтобы Хабиб провел еще 10 поединков", - отметил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.01.2021 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое