Президент UFC Дана Уайт продолжает заявлять, что "Бойцовский остров" существует, и по его уверениям, его подготовят к проведению ивентов не более чем за два месяца.

Несмотря на то, что местоположение все еще остается неизвестным, Уайт настаивает, что частный остров, который он арендовал в разгар пандемии коронавируса, вскоре станет полноценной площадкой для организации турниров.

В частности, остров предназначен для атлетов с других уголков мира, которые находятся на контракте у UFC, однако Уайт сказал, что туда свободно смогут попасть и бойцы из США.

"Бойцовский остров" должен быть готов к июню, так что я смогу устраивать международные ивенты уже к этому месяцу", - сказал Уайт в беседе с Брэттом Окамото из ESPN. - "Пока мы говорим, там строится вся инфраструктура. С 9-го и по 23-е мая мы организуем четыре шоу. Затем в июне мы сможем начать проводить международные ивенты, на острове.

Там, на пляже, будет стоять октагон", - добавил Уайт. - "Также там будут тренировочные учреждения, по всему острову будут построены отели и вся необходимая инфраструктура для проведения боев".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.04.2020 в 03:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое