Согласно президенту UFC Дане Уайту, кард грядущего турнира UFC 249 может очень сильно отличаться от того, который был заявлен заранее.

Чуть ранее Уайт дал небольшое интервью корреспонденту ESPN Брэтту Окамото, в котором он рассказал, что турнир UFC 249 будет включать в себя лишь несколько поединков, которые изначально планировалось провести в рамках данного ивента. Фанаты точно смогу увидеть главный бой турнира между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, однако многие другие схватки, скорее всего, будут отменены. Все это делается для того, чтобы включить в кард UFC 249 бои, которые должны были состояться раньше 18-го апреля.

В частности, ходят слухи о том, что промоушен хочет видеть на этом ивенте поединок в тяжелом весе между Фрэнсисом Нганну и Жаирзиньо Розенструйком, которые обязаны были разделить октагон 28-го марта на турнире в Коламбусе.

"Дана Уайт только что сказал Брэтту Окамото, что UFC 249 с большой долей вероятности будет включать в себя, как изначально запланированные бои, так и те поединки, которые должны были пройти в рамках других ивентов. Одним из таких боев может стать схватка Фрэнсиса Нганну и Жаирзиньо Розенструйка. Именно над этим они сейчас работают", - написал корреспондет BT Sport Чаматкар Сандху, который следил за интервью Даны Уайта в прямом эфире через Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.03.2020 в 23:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое