Глава UFC Дана Уайт считает, что боксерский поединок блогера Джейка Пола против Хасима Рахмана-младшего сорвался из-за плохих продаж билетов.

"Я буду сидеть здесь и сиять от счастья из-за того, что их бой сорвался. Я уверен, что оба этих парня усердно работали и тренировались, чтобы подготовиться к поединку, потратили на подготовку деньги. Но я говорю так, поскольку если ты был ответственным за организацию боя, это не означает, что ты знаешь, что здесь, черт побери, происходит. Это не значит, что ты можешь руководить промоутерской компанией. Вероятно, Джейку Полу необходимо собрать вокруг себя других людей. Если он собирается остаться в спорте, ему нужно работать с парнями, которые действительно знают, как устраивать бои.

Я думаю, что они продали билетов меньше чем на миллион долларов, а только гребаное освещение на арене MSG стоит 500 тысяч долларов. Это мое мнение. Я не даже не говорю о том, что номера в отелях, поездка в Нью-Йорк и все остальное стоит очень дорого", - сказал Дана Уайт.

Напомним, что официальной причиной срыва боя Пол - Рахман-младший были названы проблемы Хасима с весом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.07.2022 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое