Глава UFC Дана Уайт считает абсурдным стремление Ника Диаса разделить октагон с нынешним чемпионом полусреднего веса Камару Усманом.

В недавнем интервью ESPN старший из братьев Диас (26-9 MMA, 7-6 UFC) выразил недовольство относительно организации реванша с Робби Лоулером на UFC 266, поскольку ему кажется, что вместо этого он должен был драться с Усманом.

"Вы думаете, ему следует подраться с Камару Усманом?" - сказал Уайт в интервью Yahoo Sports. - "Знаете, о чем я говорил в последнее время: Камару Усман - лучший боец мира вне зависимости от весовой категории, ладно? Он дважды побил Хорхе Масвидаля, а еще победил Гилберта Бернса, Тайрона Вудли, Рафаэля Дос Аньоса, Демиана Майю и Леона Эдвардса. Я хочу сказать, что список парней, которых он одолел, - просто невероятен, а также то, как он их побил.

Он - чемпион в этом дивизионе, и первый номер pound-for-pound в мире. Неужели есть люди, считающие, что это именно тот боец, с которым Ник Диас обязан драться после семи лет простоя? Только идиот организовал бы этот поединок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.09.2021 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое