Президент UFC продолжает гнуть свою линию, утверждая, что Крис Сайборг не хочет брать реванш у Аманды Нуньес. Как известно, сама спортсменка обвинила Уайта во лжи и даже заявила, что готова покинуть промоушен из-за разногласий с боссом. Уайт считает, что Сайборг думает об уходе, поскольку больше не хочет участвовать в тяжелых боях.

"После просмотра сегодняшнего боя Сайборг (против Фелисии Спенсер на UFC 240, - ред.) и ее предыдущего поединка я не обвиняю ее в нежелании драться с Амандой Нуньес. Крис давно участвует в боях. Мне кажется, Сайборг понимает, что ее карьера близится к закату. Я думаю, что она хочет более легких поединков. Это нормально. Многие бойцы покидают UFC, чтобы участвовать в менее тяжелых боях.

В определенном возрасте на определенном этапе карьеры вы выглядите как сегодня Крис. Если бы она дралась против Аманды Нуньес, исход был бы совершенно другим. Я не обвиняю и не критикую Сайборг, это просто факты. Я устрою поединок, если Крис хочет драться с Амандой и если Нуньес желает того же. Аманда Нуньес не давала мне покоя весь вечер, просила организовать бой с Сайборг. Крис считает, что я говорю о ней только в негативном ключе, но это не так. Я оперирую фактами", - заявил Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.07.2019 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое