Президент UFC Дана Уайт заверил, что экс-чемпион полутяжелого веса Джон Джонс точно не получит шанс подраться с обладателем титула в тяжелом дивизионе Фрэнсисом Нганну, который сразится с Дерриком Льюисом. По словам Уайта, если Джонс хочет и дальше выступать в UFC, он может вернуться в родную весовую категорию.

"Мы стопроцентно пошли дальше. Послушайте, я устраиваю поединки каждую субботу. У нас есть окно, когда мы пытаемся организовать определенные бои и сделать некоторые вещи. Если поединки не проходят в этом окне, то мы двигаемся дальше.

Если смотреть реалистично, и я говорил об этом еще с самого начала, Деррик Льюис - парень, который должен получить титульный шанс. Он побеждал Фрэнсиса Нганну. Льюис - следующий в очереди, он возвращается после отличного выступления. Все решено. Мы двигаемся дальше.

Все зависит от Джонса. Он может снова драться в полутяжелом весе. Он сказал, что не будет драться со Стипе Миочичем, а теперь Деррик и Фрэнсис сразятся между собой. Так что посмотрим, как сложится этот бой", - сказал Дана Уайт порталу TMZ Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.05.2021 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое