Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением относительно поединка между чемпионом организации в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей и американцем Джаредом Каннонье.

«Если вы посмотрите на обоих бойцов, то увидите, что парни являются мастерами нокаута. Они оба обладают огромной силой. Люди почему-то не хотят говорить об Адесанье, как об нокаутере, но у него 15 побед нокаутом. У Каннонье 10 побед нокаутом. Также оба парня подвергаются критике из-за их борьбы. Знаете, Каннонье усердно работал над своей борьбой на протяжении последних нескольких лет.

Если посмотреть на бойцов, то можно предположить, что нас ждет перестрелка. Я думаю, что эти две придут и начнут бросать сильные удары. Это должно быть очень увлекательное главное событие.

Адесанья любит свой титул и сделал уже очень многое, чтобы хорошо зарабатывать, но сейчас он ищет другие моменты. Исраэль хочет добивать своих соперников», - сказал Уайт.

Напомним, что Исраэль Адесанья и Джаред Каннонье проведут поединок 2-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 276.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.06.2022 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое