Президент UFC Дана Уайт считает, что бой между чемпионом организации в тяжелом весе французом Фрэнсисом Нганну и его соотечественником Сирилом Ганом, который является обладателем «временного» титула, станет самым большим в истории этой весовой категории.

«Это один из лучших боев, если не лучший в истории тяжелого веса. У нас есть два парня, которые в свое время тренировались вместе, но потом поссорились и не любят друг друга. У одного из них невероятная нокаутирующая сила, а второй двигается как средневес. Сирил, вероятно, является лучшим тактическим ударником и тяжеловесом в истории. Вы бы не могли просить лучшего матча.

Они оба чемпионы. Один владеет «временным» титулом, а другой является полноценным чемпионом. В этом противостоянии стоит все на кону, если учитывать вражду между их командами. Никто не мог написать лучшую историю, чем эта», - сказал Уайт.

Напомним, что Фрэнсис Нганну и Сирил Ган проведут поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США, в главном событии турнира UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.01.2022 в 12:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое