Глава UFC Дана Уайт считает, что проведения турниров организации в США может стать затруднительным в 2021 году. Все дело в том, что новоизбранный президент Джо Байден намерен ужесточить меры по борьбе с пандемией коронавируса. Поэтому Уайт не исключает возможность, что организация перебазируется в Абу-Даби.

«Если меня сейчас спросить, когда мы вернемся в Абу-Даби? То я отвечу, что планируем это сделать в июне или июле. Но кто знает, как все сложится. Пока мы были здесь, в США прошла инаугурация президента. Вероятнее всего, что путешествие в Америку и все такое станет для нас еще одним серьезным испытанием в этом году.

Похоже ситуация в США накаляется. Сейчас все чаще говорят о 14-дневном карантине, по примеру Канады и других стран. Если это произойдет, то нас ждут проблемы.

Мы пытаемся сделать все, что в наших силах. Сейчас мы ничего не сможем назвать идеальным, но Абу-Даби насколько близок идеалу. Возможно, придется переехать сюда в этом году. Здесь все делается по максимуму, это не вероятно», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.01.2021 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое