Может быть, ветеран UFC Дональд Серроне и считает, что все вопросы относительно его близящейся пенсии это лишь пустые разговоры, однако его босс, Дана Уайт, придерживается совершенно другой точки зрения.

Напомним, в эту субботу Серроне (36-15 MMA, 23-12 UFC) вернется в октагон, чтобы подраться с Нико Прайсом (14-4 MMA, 6-4 UFC) в ко-мэйн ивенте турнира UFC on ESPN+ 36.

37-летний "Ковбой" впервые в своей карьере идет на серии из четырех поражений, причем трижды Серроне уступал досрочно, будучи остановлен Тони Фергюсоном, Джастином Гэтжи и Конором МакГрегором.

В недавнем интервью глава UFC Дана Уайт намекнул, что отставка Серроне уже не за горами, и поединок с Прайсом напрямую повлияет на его дальнейшую карьеру в промоушене.

"Я бы сказал, что для "Ковбоя" в этом бою на кону стоит абсолютно все", - сказал Уайт. - "В профессиональном спорте всегда наступает тот день, когда все наши герои начинают стареть, и "Ковбой" Серроне уже близок к этому. Ему нужна победа. Причем победа ему нужна очень сильно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.09.2020 в 03:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое