Глава UFC Дана Уайт уверен, что бывший чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор МакГрегор настроился на трилогию с Дастином Порье куда более серьезно, чем на их второй бой, в котором ирландец потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде.

"Конор выглядел чертовски хорошо в первом раунде. Я не знаю, насколько хорошо он был готов к тому бою. Я не знаю, что он делал. Мне неизвестно, в чем разница между его тренировочными лагерями перед третьим и вторым поединком с Порье.

Насколько я вижу, он воспринимает этот бой намного серьезнее, чем предыдущий. В общем, он закрылся. Конор находится в своем маленьком мире и делает свою работу. Он чувствует себя прежним Конором МакГрегором.

Только Конор знает, что ему нужно подправить, исправить и сделать. Я могу сказать, что Порье ежедневно тренируется во Флориде с дикарями. Он хочет этого поединка больше, чем чего-либо еще. Без сомнения, Порье будет более голодным, чем МакГрегор. Он хочет заполучить все, что есть у Конора", - сказал Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2021 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое