Непобежденный чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не раз говорил, что хочет завершить карьеру после того, как проведет 30 поединков. До этой отметки россиянину осталось два боя.

По словам президента UFC Даны Уайта, если Нурмагомедов действительно надумает уйти, то в прощальном бою он готов свести его с любым соперником на выбор Хабиба. В частности, Уайт не исключает организацию поединка "Орла" с легендарным Джорджем Сент-Пьером.

"Очевидно, что у Хабиба будет бой с Джастином Гэтжи. Эта сделка завершена. Гэтжи станет его следующим соперником. Я не знаю, с кем Нурмагомедов проведет последний, 30-й бой. Понятия не имею. Может, это будет МакГрегор. Я знаю, что с момента их первого поединка Конор всегда хотел подраться с Хабибом. Я имею в виду, что этот бой можно устроить. Но я не знаю, посмотрим, как все сложится.

Конечно, Хабиб может подраться с Сент-Пьером в последнем бою в своей карьере. Хабиб - отличный парень. Он хорошо относится к компании и нашему виду спорта. Мне очень нравится Хабиб, и я готов сделать все, что он захочет", - сказал Уайт в интервью ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.07.2020 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое