Глава UFC Дана Уайт признался, что был крайне впечатлен июльскими выступлениями шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева в октагоне:

"Кто впечатлил меня больше всех на "Бойцовском острове?" Хамзат. Этот парень настолько доминирующий и уверенный в себе боец, что хочет продолжать биться каждые выходные. Мне это нравится. Я люблю ребят с таким настроем.

Мне нравится его талант. Мы дали ему самого горячего проспекта из Великобритании - этот парень действительно крут, он настоящий боец. Но Чимаев заставил его выглядеть так, будто он недостоин здесь находиться", - заявил Уайт.

Сразу после второй победы, одержанной в UFC, Чимаев вызвал на бой нескольких соперников топ-уровня - Демиана Майю, Майкла Кьезу и Конора Макгрегора. Дана Уайт, по всей видимости, верит, что шведский боец способен конкурировать с бойцами такого калибра, и даже допускает, что Чимаев готов помериться силами с чемпионом полусреднего дивизиона Камару Усманом:

"С этим мы сейчас и разбираемся. Если спрашивать его, то он говорит, что готов драться с Усманом, понимаете? Действительно ли он готов к бою с Усманом? Учитывая то, как он выглядел в этих двух боях, кто знает? Может быть", - подытожил президент UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.07.2020 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое