Президент UFC Дана Уайт хочет, чтобы чемпионка промоушена в наилегчайшем весе Валентина Шевченко в следующем бою встретилась с бывшей обладательницей титула в минимальном дивизионе Джессикой Андраде.

"Трилогия с Нуньес? Давайте сначала поговорим об Андраде. Джессика - очень хорошая соперница для Шевченко. Это жесткий поединок. Если ты выходишь и безопасно дерешься несколько первых раундов против соперницы вроде Дженнифер Майи, то что ты будешь делать против Андраде?

Джессика предложит Валентине много вещей, которых та не видела раньше. И это я еще не говорю о мощи Андраде. Она нокаутировала Кэтлин Чукагян ударом по корпусу. Андраде - настоящая проблема для Шевченко, которую Валентина должна решить.

Я считаю, что бой Андраде - Шевченко будет очень веселым. Мне нравится этот поединок, потому что на данном этапе карьеры Валентине нужна соперница, у которой, по мнению болельщиков, есть шанс ее победить. Я думаю, мы все знаем, что у Андраде он есть", - сказал Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 255.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2020 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое