Президент UFC Дана Уайт практически уверен, что любители смешанных единоборств больше не увидят Жоржа Сен-Пьера в Октагоне.

Несмотря на безусловное нарушения канадским бойцом действующего контракта, который предполагал поединок с Робертом Уиттакером, Уайт не держит на бойца зла и отчасти даже был готов к такому развитию событий.

"В конце концов, существуют определенные причины, по которым эти вещи были включены в контракт, подписанный ЖСП. Есть причины. В шоке ли я? Не думаю, что кто-шокирован. Жорж вернулся и побил Биспинга, а потом снова ушел. Это то, что есть. Сен-Пьер не хочет драться в полусреднем весе ни с одним оппонентом.

Он не хотел драться с Тайроном Вудли или Стивеном Томпсоном, Жорж хотел драться с Биспингом и сделал это. Теперь он снова вне игры. Я не шокирован и не злюсь, это то, что есть. Мне казалось, я буду зол, но этого не произошло. Я заставил Сен-Пьера подписать контракт по определенным причинам. Иначе я просто знал, что ЖСП не будет драться с Уиттакером", - сказал Уайт.

Напомним, что Жорж Сен-Пьер официально отказался от титула чемпиона UFC в среднем весе из-за проблем со здоровоьем и не хотел таким образом тормозить дивизион, в котором много перспективных бойцов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2017 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое