Накануне турнира UFC 217, который сегодня завершился в Нью-Йорке, Дана Уайт предсказывал, что интерес к этому мероприятию будет огромным. С возвращение Жоржа Сен-Пьера промоушен рассчитывал побить рекорды продаж PPV в Канаде и, похоже, им это удалось.

После окончания мероприятия президент UFC Дана Уайт говорит, что фактические результаты даже превзошли их смелые ожидания.

"Мы практически уверены, что этот турнир превзошел продажи боя Мейвезер-МакГрегор в Канаде. Вчера я заявлял, что цифра продаж PPV будет близка к миллиону. Я ошибался, это превысило миллион покупок. Завтра у меня будет определенный ответ, но, похоже, мы поломали эту цифру", - сказал Уайт.

Как уже подчеркнул президент UFC пока рано говорить о конкретной цифре, но, возможно, прошедший турнир станет самым масштабным мероприятием промоушена в 2017 году.

Предыдущим турниром, который собрал наибольшее количество продаж PPV (850 000), был UFC 214, озаглавленный поединком за титул чемпиона в полутяжелом весе между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.11.2017 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое