Президент UFC Дана Уайт четко дал понять, что реванш между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором возможен только по правилам ММА. Последние дни ходят слухи, что команды бойцов начали переговоры, но Уайт абсолютно исключил возможность второго боя на боксерском ринге.

"Единственный способ сделать этот поединок, это провести реванш по правилам ММА в Октагоне. Мы вышли за рамки своего вида спорта и боксировали с Мейвезером. Теперь пришло время Флоду ответить нам взаимностью и согласиться на второй бой в клетке. Мейвезер говорил, что согласен драться, как на боксерском ринге, так и по правилам смешанных единоборств. И так, посмотрим, что произойдет дальше", - сказал Уайт.

Все началось на прошлой неделе, когда Флойд Мейвезер опубликовал в социальных сетях видео, где американский боксер заходит в клетку, а затем на другом ролике уже открыто анонсирует участие в ММА.

Это вызвало бурю комментариев и предположений, однако, большинство знающих людей уверяют, что Мейвезер всегда добивается поставленных задач и казалось бы невыполнимых вещей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.02.2018 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое