Чуть больше недели остается до события, которое может стать самым большим поединком в истории боевых видов спорта

Действующий чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор бросит вызов всем скептикам, которые не дают ему шансов, совершив свой дебют в профессиональном боксе против непобежденной легенды Флойда Мэйвезера младшего 26 августа на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе.

В начале этой недели было объявлено, что долгожданный супербой Макгрегор против Мэйвезера пройдет в перчатках размером в 8 унций. Эта новость поколебала коэффициенты букмекеров, но Флойд Мэйвезер по-прежнему остается неоспоримым фаворитом с коэффициентом - 450.

Президент UFC Дана Уайт в недавнем интервью «TheMacLife» поделился своим мнением о предстоящем поединке Конора и Флойда, а также предупредил боксерское сообщество, что их может ожидать большой сюрприз.

«Это реальность. Бокс пытался пренебрегать этим видом спорта (смешанными единоборствами) в течение очень долгого времени», - заявил Уайт. «Люди, которые думают, что это будет односторонняя история Флойда Мэйвезера, они просто еще пока не знают Конора Макгрегора. Самое замечательное в этом то, что это самый большой бой в истории боевых видов спорта».

Далее Уайт заявил:

«Теперь вас ждет встреча с Конором Макгрегором, мать вашу!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.08.2017 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое