После субботнего турнира UFC в Гданьске Дана Уайт назвал "Будущим" восходящую звезду Даррена Тилла, который избил одного из самых прославленных бойцов в истории промоушена Дональда Серроне.

Ntq3WZsmS2KE_TgbCLbo2A

Поскольку своими эмоциями президент UFC делился в Твиттере, он моментально попал под шквал критики со стороны обычных фанатов, посчитавших, что Уайт отказался от Серроне и переметнулся на сторону победителя. Хотя, в этом и заключается работа Даны Уайта - продвигать и поддерживать молодые таланты, ведь для этого не обязательно отказываться от корифеев промоушена.

Несмотря на былые достижения и хороший послужной список, Дональд Серроне переживает не лучшие времена, проиграв последние три поединка. С другой стороны, Тилл имеет отличный послужной список из 16 побед, 10 из которых добыты нокаутом или сабмишном.

24-летний британец в огнях и, безусловно, заслуживает похвалы. Как оказалось, фанаты затронули внутренние струны Уайта и президент UFC опубликовал пост в Instagram, в котором в матерной форме ответил критикам, похвалив обоих бойцов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2017 в 02:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое