Глава организации UFC Дана Уайт заявил, что он уже устал бороться с характером американского бойца Нэйта Диаса, поэтому пока не думает об организации его следующего поединка.

3-го ноября в Нью-Йорке, на арене «Madison Square Garden» Диас должен был провести поединок против своего соотечественника Дастина Порье, однако последний получил травму и не сможет выйти в октагон. Сам же Дастин в недавнем интервью заявил, что переговоры с Нэйтом были ещё той головной болью:

«Я не заинтересован сейчас в том, чтобы вывести Нэйта Диаса в октагон. Я не буду этого делать до тех пор, пока он не проголодается за боями. У него есть 50 разных вариантов и когда он будет готов выбрать один из них, он с нами свяжется. Вот он хотел поединка в Нью-Йорке, мы сделали бой, подписали контракт, а Нэйт начал говорить, что не выступает на этом шоу, введя в заблуждение фанатов. У нас был парень (Дастин Порье), который был большим поклонником Диаса и очень хотел с ним скрестить перчатки. А вот Нэйт сейчас уже не такой как раньше, он пока не хочет драться», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.10.2018 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое