Американский ветеран смешанных единоборства Фрэнки Эдгар вновь получит возможность побороться за титул чемпиона UFC в полулегком весе и встретиться с победителем боя Макса Холлоуэйя и Брайана Ортеги, либо выйдет на замену, если один из них травмируется. Такую информацию распространил президент промоушена Дана Уайт, который высоко ценит профессионализм и самоотдачу 36-летнего уроженца Нью-Джерси.

"На данный момент Фрэнки Эдгар является третьим номером в мире. Он по-прежнему здесь, а вы прекрасно знаете какое дерьмо случается в нашем бизнесе. Следующий претендентом на титул является Брайан Ортега, но если с одним из этих парней что-то случиться, а Фрэнки будет в форме, он вполне может побороться за пояс.

Ты никогда не знаешь, что произойдет. Эдгар - чертов жеребец. Этот парень ведет себя, как настоящий профессиональный боец, который считает себя лучшим в мире и готов сражаться с кем угодно. У него фактически на руках был бой с Холлоуэйем, но Фрэнки решил не терять формы и подраться с Ортегой.

Нынешний мир смешанных единоборств не похож на старые времена, многие парни сидят и ждут своего часа, потому что у них есть деньги и нет нужды выходить в восьмиугольник. Я уважаю таких бойцов, как Фрэнки Эдгар, он вышел драться, когда в этом не было никакой необходимости. Именно поэтому люди любят его", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.05.2018 в 20:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое