Президент UFC Дана Уайт недавно поделился мыслями насчет карьеры нынешнего чемпиона Bellator в полусреднем весе Рори МакДональда. Ранее в этом году канадец после поединка с ветераном смешанных единоборств Джоном Фитчем заявил о том, что в нем угасло желание причинять людям боль. Однако, невзирая на такое заявление, МакДональд все же выступил на турнире Bellator 222, где сумел отстоять свой титул против непобежденного Неймана Грейси.

В своем недавнем интервью Дана Уайт обсудил с представителями СМИ карьеру бойца после ухода из UFC, отметив, что по его мнению, легендарный бой Рори с тогдашним чемпионом 170-фунтового дивизиона Робби Лоулером на турнире UFC 189 изменил канадца навсегда.

"Есть бойцы, которые сами говорят, что хотят повесить перчатки на гвоздь и заниматься каким-нибудь другим делом. А есть те, которых я отпустил по своей личной воле, потому что пришло их время. Одним из таких был Рори МакДональд. После того боя с Робби Лоулером на UFC 189 он уже не был прежним собой", - признался Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.06.2019 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое