Интересно, что скажет Пол Малиньяджи после того, как президент UFC Дана Уайт опубликовал видео, на которых Конор МакГрегор избивает американского боксера. Напомним, что конфликт разгорелся больше недели назад, когда команда ирландца выложила фото, где Малиньяджи находится на канвасе после ударов чемпиона UFC. Сам боксер тут же начал опровергать факт избиения и настаивать, что информация подана в искаженном виде.

В итоге, Дана Уайт решил поставить точку в этом вопросе и опубликовал отрывки из видеозаписи спарринга МакГрегора и Малиньяджи. На одном ролике четко видно, что американец приземлился на канвас не от толчка, а после мощного апперкота. На втором видео Малиньяджи пропускает серию ударов и только благодаря канатам ему удается сохранить равновесие.

"Пол хотел поскорее закончить это, спарринги явно были ему не по душе. Он получил травму головы и мы переживали по этому поводу. Как рассказали другие спарринг-партнеры, Малиньяджи вывалился из машины, когда возвращался домой после 12-ти раундов со мной. Он был в нокдауне, а несколько раз его спасали канаты. Мы и вправду беспокоились о нем. Он пришел к нам, старался изо всех сил, но ничего не вышло. Его задница приземлилась на канвас, его самолюбие было уязвлено, а затем Пол хотел прекратить это", - заявил МакГрегор.

Удивительно, но Пол Малиньяджи продолжил искать оправдания. После публикации в Твиттере двух видеороликов, боксер выложил пост, в котором сетовал на удар по затылку от Конора МакГрегора. Но дело в том, что помимо этого не совсем "чистого" попадания, было множество других выстрелов, которые пропустил американский боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.08.2017 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое