В своем недавнем интервью BT Sport глава UFC Дана Уайт дал некоторую информацию о возможном возвращении в октагон самой крупной звезды смешанных единоборств Конора МакГрегора. Уайт рассказал, что ирландец просто сидит и ждет, когда в легком дивизионе уляжется вся пыль и станет яснее общая картина.

"Сейчас Конор находится в таком положении, когда он может никуда не торопиться. Он выжидает, чтобы увидеть развязку взаимоотношений всех этих парней. Но мне кажется, что Конор вскоре покажет себя", - предположил Уайт.

Также президент UFC прокомментировал недавнее заявление Али Абдель Азиза о том, что МакГрегор отклонил сделку насчет поединка с Джастином Гэтжи.

"Нет. Конор ничего не отклонял. Али может говорить все, что ему захочется. Конор не отклонял предложений подраться. Он всегда был одним из тех, кто оставался верен своему слову, когда вокруг начинал твориться бардак и другие снимались с боев. Конор МакГрегор никого не боится, так что слова Али - это абсолютная ложь. Я думаю, мы увидим его уже в этом году", - заявил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.06.2019 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое