Глава UFC Дана Уайт не скрывал восторга от увиденного поединка между чемпионом организации в полулегком весе Максом Холлоуэем и американцем Брайаном Ортегой.

Бой действительно выдался очень ярким и насыщенным на события, но, к сожалению, завершился в перерыве между четвёртым и пятым раундами, когда доктор из угла Ортеги запретил тому выходить на заключающую пятиминутку. Может это было и правильным решением, так как лицо Брайана всё было в гематомах, и сам Уайт даже говорит, что был рад, когда в дело вмешался доктор:

«Невозможно не говорить о Максе Холлоуэйе, как о величайшем бойце полулегкого дивизиона! Прямо сейчас я думаю, что Максу необходимо идти в 155 фунтов, так как в 145-и он сделал уже всё возможное. В 155-и перед ним откроются новые горизонты и очень интересные поединки с суперзвёздами промоушена. Да и чисто физически ему было бы намного проще. Ходит много разговоров о поединке Холлоуэй-Фергюсон. И знаете что? Мне нравится это дерьмо! Его бой с Ортегой был очень мощным и красивым. Но для самого Брайана эта рубка была слишком жестокой. Я очень рад, что пятого раунда так и не было, ведь, если бы доктор разрешил Ортеге дальше драться, это в итоге очень плохо сказалось бы на его здоровье», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.12.2018 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое