Президент UFC Дана Уайт невероятно счастлив, что промоушену удалось согласовать поединок чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова и звездного ирландца Конора МаГрегора, который состоится 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. По мнению босса сильнейшей лиги мира, этот бой станет самой крупной битвой в истории компании, за исключением боксерского матча "Notorious" против Флойда Мейвезера.

"Сделать этот поединок было совсем не сложно. Это делает Конора МакГрегора международной звездой, которой он является. Это делает Хабиба Нурмагомедова настоящим убийцей. Они оба являются настоящими киллерами, которые идут на соперника с первых секунд.

Парни находятся на пике, это невероятный поединок. Я думаю, что это будет самый успешный бой в истории нашей компании после боксерского матча МакГрегора против Флойда Мейвезера. Мне кажется данное событие будет иметь грандиозный успех," - сказал Уайт.

Безусловно, битва Нурмагомедо-МакГрегор не сможет привлечь больше покупок PPV, чем "Money fight" ирландца против легендарного Флойда Мейвезера, но, вполне возможно, им удастся собрать более 2 миллионов Pay-per-view, при должном продвижении и раскрутке данного ивента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.08.2018 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое