Президент UFC Дана Уайт поделился мнением о том, кто станет следующим соперником чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова, который в ближайшее время может быть отстранен на определенный срок за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

Сейчас ведутся активные разговоры о возможном кросс-поединке "Орла" с самым финансово успешным боксером мира Флойдом Мейвезером, но Уайт видит следующим соперником россиянина американца Тони Фергюсона, который полноценно вернулся в дело после травмы колена.

"На мой взгляд, Хабиб должен провести следующий поединок против Тони Фергюсона. Тони владел временным титулом, которого лишился из-за травмы. Он не проиграл свой пояс в бою, поэтому вполне заслуживает шанс побороться за золото в 155 фунтах", - заявил Уайт.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Тони Фергюсон на том же ивенте остановил бывшего чемпиона в легком весе Энтони Петтиса, показав приличную форму.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое