Президент UFC Дана Уайт не мог остаться в стороне от решения Атлетической комиссии штата Невада, которая вчера поставила точку в деле о потасовке между командами Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе. По мнению босса сильнейшей ММА-лиги мира, наказание российского бойца оказалось слишком суровым, потому что устроенная им драка не имела серьезных последствий и была остановлена очень быстро.

"Я удивлен, что комиссия вынесла по отношению к Хабибу такое решение. $500 000 штрафа и полгода дисквалификации, если он примет участие в социальной программе по борьбе с хулиганством. Поступок Нурмагомедова был действительно неправильным, но мы навели порядок менее чем за минуту. Я больше ничего не могу сказать. Имеем то, что имеем. На мой взгляд, это слишком жесткое наказание", - заявил Уайт.

Безусловно, президента UFC больше заботит возвращение Хабиба Нурмагомедова, нежели его банковский счет, поэтому разочарование Даны Уайта связано с тем, что теперь "Орел" отказывается драться в штате Невада. Как ни крути, но почти все крупнейшие шоу UFC проходят в Лас-Вегасе, так что это может нанести финансовый ущерб компании, руководство которой вынашивало идею организовать реванш Конора и Хабиба в "Городе грехов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 19:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое