Американский боец Майк Джексон, который на прошлых выходных в издевательской манере победил Фила "CM Punk" Брукса, сразу после окончания поединка бросил вызов ирландцу российского происхождения Артему Лобову.

Поведение Джексона во время драки, как и вызов на бой Лобова, вызвали неоднозначную реакцию со стороны президента промоушена Даны Уайта, который назвал 33-летнего Майка полным придурком.

"Я был крайне недоволен этим парнем и пожалел, что организовал ему данный бой. Вам предоставили возможность сразиться с CM Punk в промоушене UFC, а вы ведете себя, как в фильме "Рокки". Артем может убить его в клетке. Это может быть первая смерть в UFC. Я думаю, что это плохой выбор для Майка Джексона, ему нужно вернуться к репортерской работе и жить прежней жизнью", - сказал Уайт.

Напомним, что после второго поражения в UFC Дана Уайт посоветовал CM Punk завязать со смешанными единоборствами, поскольку за полтора года усердных тренировок бывший рестлер так ничему и не научился. Кстати, сам Фил Брукс не столь категоричен и дал не совсем соответствующий его ситуации комментарий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 17:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое