Президент UFC Дана Уайт анонсировал новую встречу с экс-чемпионом промоушена в легком весе Конором МакГрегором, которая должна пройти 18 июня. Место встречи не разглашается, но зато всем понятна тематика, которая будет на ней обсуждаться - это возвращение МакГрегора в Октагон.

"Мы с ним встречаемся 18-го числа этого месяца. Я не знаю, что произойдет. Мне ничего не известно о планах Конора. Я не знаю, над чем работал МакГрегор и его команда", - сказал Уайт в интервью порталу TMZ.

Напомним, что сегодня Конор МакГрегор предстанет перед судом по делу о беспорядках в Бруклине 5 апреля, когда ирландец в сопровождении своей команды напал на автобус с бойцами UFC, в результате чего пострадало несколько человек. Мотивом противоправных действий со стороны МакГрегора стало желание отомстить российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову за стычку с его близким другом Артемом Лобовым.

Сейчас все ждут от UFC организации боя Нурмагомедов - МакГрегор, но для этого необходимо решить вопрос с новым контрактом Конора, о чем наверняка и собирается вести разговор Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.06.2018 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое