В минувшие выходные оренбуржец Дамир Исмагулов одержал вторую победу в сильнейшей лиге мира на турнире UFC Fight Night 145.

Уроженец Казахстана уверенно выиграл бой единогласным решением судей, но позже его менеджер заявил, что у Исмагулова был перелом локтевой кости, который сказался на качестве его выступления.

В своем Instagram Дамир прокомментировал ситуацию и отметил, что получает огромную поддержку со стороны болельщиков, вне зависимости от исхода поединков.

Победителей не судят! Несколько дней назад провёл бой и получилось выиграть! Я никогда не обращал внимания на всякие разговоры и тд по поводу самого боя, люди говорят многое, но когда близкие люди, зная как все было до боя говорят о том, что я недоработал, что не правильный план и тд, это расстраивает! Я сделал все, что мог не больше, не меньше, так должно было быть! Многие ждали досрочного завершения или чего-то сверхъестественного от меня, но я всего лишь человек, я сделал все что мог! Спасибо тем кто со мной рядом независимо от расстояния и тд, всегда поддерживают и искренне переживают! Мне подняли руку и я думаю моя команда довольна проделанной работой! Мир вновь увидел победу парня из «деревни на 60 дворов без интернета» они знают русских, дагестанцев, чеченцев это сильные бойцы и воины, но теперь они начинают узнавать и казахов!

#ятакойкакойесть #спасиботемкторядом#победителейнесудят #победаипоражениетолькоотВсевышнего", - написал Исмагулов, который ранее владел титулом чемпиона российской лиги M-1 Global в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 26.02.2019 в 01:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое