Чемпион полусреднего дивизиона Bellator Даглас Лима огорчен тем, что его поединок за вакантный титул в среднем весе с Гегардом Мусаси, который должен был состояться 9 мая на турнире Bellator 242, был перенесен:

"Я был очень расстроен решением отменить турнир. Я очень хотел подраться, особенно в мае. Я хотел, чтобы в этом году у меня было много работы, но я прекрасно понимаю, почему они отложили турнир. Они беспокоятся о нашем здоровье. Думаю, они устроят бои в этом году, так что я не слишком переживаю на этот счет. Просто буду следить за здоровьем и продолжать тренировки, насколько это возможно", - сказал Лима.

Лима уверен, что когда поединок с Мусаси все же состоится, его навыков хватит для того, чтобы одержать досрочную победу, хотя многие фанаты скептически относятся к шансам Дагласа в этом поединке, приводя в пример провал экс-чемпиона полусреднего дивизиона Рори Макдональда:

"Все в порядке, вокруг всегда будут подобные комментарии. Но все знают, что математика ММА не работает. Мусаси, по сути, уничтожил Макдональда, но это абсолютно другой бой. Я совершенно иной боец. Наш поединок будет конкурентным и очень близким, но я считаю, что финиширую его. Есть люди, которым я должен доказать, что они не правы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.04.2020 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое