Звезда уличных боев Дхафир Харрис, более известный как "ДаДа 5000", решил попробовать себя в роли промоутера и организовал собственный турнир по боям на голых кулаках, который назвал BYB Brawl 1: Brawl For it All.

Ивент состоится 5-го апреля в Шайенне, штат Вайоминг, США, и будет транслироваться по системе PPV. Стоимость покупки составит $24.99. Кард турнира будет состоять из 9-ти поединков, включая главное событие вечера, в котором сойдутся "Шоколад" Альфонсо Фрайерсон и Майк Трухильо.

Но главным новшеством станет то, что кулачные бои будут проходить в треугольной клетке, которую сам Харрис называет "тригоном".

"Люди нас знают по боям в темных переулках Майами. Мы начинали в подворотнях, а теперь бои эволюционировали, поединки на голых кулаках стали шагом вперед. Мы создали лигу BYB не за один день, мы бились в грязи. Мы дрались на заднем дворе и были первыми, на кого люди пришли посмотреть, а теперь я приглашаю всех понаблюдать за нашим дальнейшим развитием", - вспоминает "ДаДа 500".

"До того, как стать бойцом, я был промоутером. Я организовал лигу BYB Brawl, и она станет самым массовым боевым видом спорта. Люди могут подумать, что у нас все чересчур жестко, но я предчувствую настоящий бум популярности.

Я всегда был очарован треугольниками. Это самый грозный и властный символ. Я даже волосы на голове выбриваю треугольником. Взгляните на горы денег, они же словно пирамиды. В нашей треугольной клетке будет некуда бежать, негде скрыться, так мы и задумывали. Туда не зайдет тот, кто не хочет драться", - заключил Харрис.

Также "ДаДа 5000" записал промо-ролик к своему турниру, в котором говорится, что в нем примут участие как профессиональные спортсмены, так и те самые "уличные бойцы".

Надо сказать, что бои на голых кулаках в последнее время набирают все большую популярность, ведь теперь они проводятся на законных основаниях и регулируются атлетическими комиссиями США. Существуют уже как минимум две организации, которые организуют поединки по таким правилам и показывают их по системе платных трансляций. Очевидно, Харрис решил ковать железо, пока горячо...

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.02.2019 в 03:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое