Одиозный российский боец Вячеслав Дацик недавно прочитал интервью бывшего чемпиона UFC Андрея Орловского, где "Питбуль", вспоминая свой первый профессиональный бой в смешанных единоборствах, назвал "Рыжего Тарзана" - "толстой тушей". Естественно, что Дацик был не особо доволен таким словам, а потому пригрозил белорусу жестко ответить за обидное клеймо.

"Во-первых, в 99-м году я вообще не знал, кто такой Орловский. Драться на том турнире я не должен был. У меня на входе был рамс с охраной. Ну и Коля Кудряшов подходит и спрашивает: "Чё, боец крутой?" А я ему говорю, да! Он тогда мне, слабо выйти против Орловского? А мне пофиг было против кого выходить. Ну он меня и повел. Как оказалось, Орловский лишился соперника из-за травмы и нужен был боец на замену. Таким вот образом, я и попал на этого Орловского.

То, что он там говорит, что я якобы подходил к нему перед боем и чего-то там предлагал, - х**йня это полная! Я Орловского увидел, только когда уже был в клетке. Это вообще был мой первый профессиональный бой. До этого я на улице черепа крошил.

Короче, решил Орловский за мой счет пропиариться в интернете. Наговорил всякой ерунды. Ну, а вот за "тушу", бл**дь, по ходу придется ему скоро ответить. Это же я его бороду стеклянной сделал. Так что, если Орловский желает повторить, то не вопрос", - заявил Дацик.

Напомним, что поединок Андрея Орловского и Вячеслава Дацика прошел в апреле 1999 года и закончился уже в первом раунде, когда "Рыжий Тарзан" зацепил мощным оверхэндом челюсть белоруса, скосив того с ног.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.06.2019 в 05:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое