Известный тяжеловес Вячеслав Дацик сообщил, что в поединке против Павла Шульского сломал палец, из-за чего его позже не допустили к бою против Сауло Кавалари.

"Как всегда, дружеская заруба обернулась разломанным пальцем. Перчатки были неудобными, лобовой палец вообще не защищен, а сверху тормозила подушка в восемь унций. У Паши травмирована челюсть - я старался бить не в нее, а в голову. В итоге об Пашину голову расколол в первом раунде палец.

Но сломанный палец - это не повод останавливать поединок, тем более такую классную зарубу. Паша попытался меня срубить, не бегал. Думаю, мы красиво порубились. Ну о его голову я расколол палец и дальше уже добил - разлетелась кость на пять частей.

Врачи сказали три месяца руку вообще не беспокоить, положили красивый, модный гипс. Собрали кость, штифтами ее нафигарили", - сказал Дацик в интервью YouTube-каналу TRUE GYM MMA.

Напомним, что 16 декабря Дацик победил Шульского единогласным решением судей в со-главном событии турнира "Бойцовский клуб РЕН ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2022 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое