Со-владелец PFL Донн Дэвис рассказал, чего ожидать бойцам Bellator, после слияния двух компаний.

По словам Дэвиса, чемпионы сохранят свои титулы на протяжении следующего года и для них будет создан турнир Bellator International Series. При этом бойцы обеих компаний могут сделать свой выбор, принять участие в Bellator International Series или в регулярном сезоне PFL.

«Я знаю, что фанаты хотят увидеть определенные бои, но сомневаюсь, что это произойдет в этом сезоне. В ближайшем будущем бренд Bellator в портфеле PFL будет выступать как разовый турнирный продукт. Мы проведет восемь мероприятий за год. Это будут разовые продукты PFL. Так что все теперь должны запомнить - являетесь вы бойцом Bellator или PFL, вы все в PFL.

Вот возьмем, к примеру, Энтони Петтиса. Регулярный сезон PFL ему очень не понравился. Вероятно, ему будет лучше драться два раза в год на разных турнирах. Фанаты любят его, и думаю, что такой формат ему подойдет. Просто регулярный сезон PFL, это действительно самое сложное испытание для любого бойца ММА.

Мы посмотрим, какой продукт будет лучше подходить бойцам и какой продукт лучше для фанатов. Они либо будут драться дважды в год на Bellator International Series, либо примут участие в регулярном сезоне PFL. Бойцы сами должны сделать выбор. Могу сказать только одно, титулы Bellator по-прежнему в опасности. Чемпионы остаются, а сезон PFL остается таким, каким и был. Оба эти продукта будут работать на протяжении следующего года», - сказал Дэвис.

Напомним, вчера стало известно, что PFL приобрело Bellator.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.11.2023 в 06:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое