В Екатеринбурге (РФ) продолжается ХХ чемпионат мира по боксу среди любителей. 17 сентября на турнире прошли поединки 1/8 финала в весовых категориях до 52 кг, до 57 кг, до 63 кг, до 69 кг, до 81 кг, до 91 кг и свыше 91 кг.

Предлагаем вашему вниманию все результаты дня.

ДНЕВНАЯ СЕССИЯ

Весовая категория до 52 кг

Галал Яфай (Англия) - 5:0 - Йосвани Веитиа (Куба)
Биллал Беннама (Франция) - 5:0 - Василий Егоров (Россия)
Даниэль Асенов (Болгария) - 5:0 - Майкл Энджелетти (США)
Шахобидин Зоиров (Узбекистан) - 5:0 - Азат Усеналиев (Кыргызстан)

Сакен Бибосынов (Казахстан) - 5:0 - Юберхен Мартинес (Колумбия)
Артур Ованнисян (Армения) - 5:0 - Масуд Юсифзаде (Азербайджан)
Карло Паалам (Филиппины) - 5:0 - Се Хёнг Йо (Корея)
Амит (Индия) - 5:0 - Батухан Читфчи (Турция)

Весовая категория до 63 кг

Энди Крус (Куба) - 5:0 - Закир Сафиуллин (Казахстан)
Илья Попов (Россия) - 4:1 - Гарри Гарсайд (Австралия)
Вандерсон Де Оливейра (Бразилия) - 3:2 - Даисуке Наримацу (Япония)
Маниш Каушик (Индия) - 5:0 - Чинзориг Баатарсух (Монголия)

Ованнес Бачков (Армения) - 5:0 - Хосе Мануэль Виафара (Колумбия)
Леонель Де Лос Сантос (Доминиканская Респ-ка) - 3:2 - Люк Маккормэк (Англия)
Кишон Дэвис (США) - 5:0 - Майкл Александер (Тринидад и Тобаго)
Софьен Умиха (Франция) - 4:1 - Баходур Усмонов (Таджикистан)

Весовая категория до 91 кг

Эрисланди Савон (Куба) - 5:0 - Александер Бвамбале (Швеция)
Радослав Панталеев (Болгария) - 3:2 - Тадас Тамасаускас (Литва)
Муслим Гаджимагомедов (Россия) - 5:0 - Дэвид Ньика (Новая Зеландия)

Чивон Кларк (Англия) - 3:1 - Генрик Саргсян (Армения)

Василий Левит (Казахстан) - 5:0 - Марат Григорян (Украина)
Хуссейн Яшаиш (Иордания) - 5:0 - Аммар Абдулджаббар (Германия)
Хулио Сесар Кастильо (Эквадор) - 5:0 - Адам Хаммори (Венгрия)
Санжит Санжит (Индия) - 4:1 - Санжар Турсунов (Узбекистан)

ВЕЧЕРНЯЯ СЕССИЯ

Весовая категория до 57 кг

Ласаро Альварес (Куба) - 5:0 - Дорин Букса (Молдова)
Альберт Батыргазиев (Россия) - 5:0 - Мирко Куэйо (Аргентина)
Кавиндер Бишт (Индия) - 3:2 - Арслан Хатаев (Финляндия)
Питер Макгрейл (Англия) - 5:0 - Тайфур Алиев (Азербайджан)

Цендбаатар Эрденебат (Монголия) - 5:0 - Роланд Галош (Венгрия)
Курт Уокер (Ирландия) - 5:0 - Эрик Басран (Канада)
Миразизбек Мирзахалилов (Узбекистан) - 4:1 - Мохамед Хамут (Марокко)
Кайрат Ералиев (Казахстан) - 3:2 - Чатчай Бутди (Таиланд)

Весовая категория до 69 кг

Рониэль Иглесиас (Куба) - 5:0 - Нечат Экинчи (Турция)
Андрей Замковой (Куба) - 5:0 - Вьятт Сэнфорд (Канада)
Роан Поланко (Доминиканская Респ-ка) - 5:0 - Филип Вачала (Польша)
Аблайхан Жусупов (Казахстан) - 5:0 - Ник Бьер (Германия)

Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) - 5:0 - Деланте Джонсон (США)
Зеяд Ишаш (Иордания) - 5:0 - Баярхуу Ганбаатар (Монголия)
Севонрец Оказава (Япония) - 5:0 - Шемседдин Краму (Алжир)
Пэт Маккормэк (Англия) - 5:0 - Лаша Гурули (Грузия)

Весовая категория до 81 кг

Хулио Ла Крус (Куба) - 5:0 - Гаэтан Энтамбве (Франция)
Георгий Кушиташвили (Грузия) - 5:0 - Михаил Довголевец (Беларусь)
Бекзад Нурдаулетов (Казахстан) - 4:1 - Кено Мачадо (Бразилия)
Байрам Малкан (Турция) - 3:2 - Ибрагим Базуев (Германия)

Жером Джозеф-Пампеллон (Новая Зеландия) - 5:0 - Абдельрахман Салах (Египет)
Бенджамин Уиттакер (Англия) - 5:0 - Нурягды Нурядиев (Туркменистан)
Дильшодбек Рузметов (Узбекистан) - 5:0 - Пол Арадоаэ (Румыния)
Лорен Альфонсо (Азербайджан) - 4:1 - Умар Дзамбеков (Австрия)

Весовая категория свыше 91 кг

Камшыбек Кункабаев (Казахстан) - КО 2 - Аюб Гадфа (Испания)
Нелви Тиафак (Германия) - 5:0 - Шуаиб Булудинатс (Алжир)
Мухаммад Абдуллаев (Азербайджан) - 3:2 - Юсри Резк Мостафа (Египет)
Джастис Хани (Австралия) - ТКО 2 - Найджел Пол (Тринидад и Тобаго)

Фрэзер Кларк (Англия) - 4:1 - Мурад Алиев (Франция)
Максим Бабанин (Россия) - 5:0 - Гурген Ованнисян (Армения)
Ричард Торрез (США) - ТКО 1 - Марко Милун (Хорватия)
Баходир Джалолов (Узбекистан) - 5:0 - Цотне Рогава (Украина)

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое