Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко заявил, что по-прежнему хочет попасть в UFC, чтобы дать ответ всем своим критикам.

"У нас нет такой договоренности, что Хабиб Нурмагомедов поможет мне подписаться в UFC. Я просто, как и вы, знаю об этом гипотетически. Хабиб способен помочь человеку подписаться. А кто еще в мире может помочь больше, чем он? Наверное, никто, нет таких. Поэтому если Хабиб захочет, он поможет. Не захочет - не поможет, вот и все.

Есть фанаты, которые говорят, что я уже не тот или я уже не торт, как любят говорить, что я чего-то не смогу. Хотя люди, которые в Bellator ни хрена не могли пройти ни одного боя, сейчас выносят там направо и налево, оформляют нокауты года и хорошо себя чувствуют. А я, мол, не смогу. Чисто хотелось бы им ротик чуть прикрыть, и все", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что 17 октября Шлеменко выступил в лиге Хабиба Нурмагомедова EFC, победив единогласным решением судей Артура Гусейнова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.10.2021 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое