Чейл Соннен, как сообщалось ранее, подошёл с критикой к оценке выступления Фрэнсиса Нганну в бою с Сирилом Ганом. Он считает, что победу должны были присудить Гану. Аналогичная позиция у Чейла по бою Морено - Фигейредо.

Также Соннен считает, что правильным ходом для Нганну будет взять таймаут для восстановления травмированного колена и таким образом избежать поединка с Джоном Джонсом.

«Я уверен, что та история [с коленом Нганну] образовалась не просто так. Всё ради того, чтобы выиграть время, подсушить вёсла. Любимое слово профессиональных бойцов, это отпуск, но правда в том, что нужно зарабатывать деньги, нельзя вам брать перерывов ребята. Нужно работать. Давайте уже остановимся, поскорее бы уже пенсия и сюда не возвращаться, честное слово. И у бойцов то же самое, за некоторым исключением.

Последняя надежда для фанатов, судя по тому, что мы увидели сегодня, вот это разочарование в двух титульных боях, это если Фрэнсис смотает все-таки удочки как способ показать фигу Джонсу, что непременно случится, а мы вместо этого увидим Джона в октагоне со Стипе. Только Стипе способен победить Джона Джонса. Не знаю, побьёт ли, это уже потом известно станет, но хорошие шансы только у него. Потому что он не слишком большой, довольно ловкий, а если и окажется на спине, то просто так как булка лежать не будет, потому что физически он силён. Он правда крепкий парень, бороться умеет, арсенал приёмов тоже большой у него, но есть одна штука интересная, и виновник этого, возможно, Даниэль Кормье в том числе, - Джону придётся найти свою смелость, которую он где-то уронил».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое