Авторитетный ММА-аналитик Чейл Соннен уверен, что бой между Конором МакГрегором и Хорхе Масвидалем может состояться в ближайшее время. Несмотря на слова президента UFC Даны Уайта о том, что он не хочет этого поединка, Соннен считает, что сражение МакГрегора с Масвидалем может стать очень ярким событием.

"Бой Конора против Масвидаля - настоящий мегафайт. Это будет драка ноздря в ноздрю, сражение двух плохих парней. Что может быть круче? Это просто изумительно. С точки зрения проданных билетов поединок станет фантастическим. Я чувствую, что их история уже началась. Конору надо что-то сделать, да и Масвидаль заслуживает на крупный поединок.

Я, конечно, не предсказываю, что Масвидаль и МакГрегор подерутся в следующем бою. Но я уверен, что нельзя просто так взять и забыть об этой истории. Она наверняка остается актуальной. Что-то важное должно произойти с Хорхе Масвидалем. Конор МакГрегор и так всегда находится в эпицентре больших событий. Так что об этом поединке стоит поговорить", - сказал Чейл Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.08.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое